Apartment Apolonia 8D By Interhome

  • 214 m²

Das 214 m² große Apartment Apolonia 8D By Interhome Lissabon liegt in unmittelbarer Nähe von verschiedenen Sehenswürdigkeiten der Gegend: Feira da Ladra befindet sich unter anderem 6 Gehminuten von hier entfernt. Dieses Apartment befindet sich in circa 1 km Entfernung vom Praça do Comércio und bietet Gästen nützliche Reinigungseinrichtungen wie eine Spülmaschine.

Dieses Apartment bietet außerdem 3 Bäder. Außerdem findet man hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.

Für Ihre Bequemlichkeit und Ihren Komfort ist das Apartment Apolonia 8D By Interhome mit einem Kühlschrank, Küchenutensilien und einem Geschirrspüler ausgestattet.

Die Apartments befindet sich im Stadtviertel Altstadt von Lissabon von Lissabon, in unmittelbarer Nähe von der Kirche von Santa Engrácia. Das Apartment Apolonia 8D By Interhome liegt in einer Entfernung von 18 Minuten zu Fuß vom Lissabonner Dom in Lissabon. Die Unterkünfte ist 1,1 Kilometer vom Aussichtspunkt Graça entfernt. Es ist nicht weit entfernt vom Bahnhof Rossio.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Apartment Apolonia 8D By Interhome Lissabon
Crisapartment
Exklusiver Mobilpreis

Crisapartment

9.4
Hervorragend 63 Bewertungen
57 m von der Unterkunft entfernt
USD 113 USD 102
pro Nacht
Apolonia River View
Exklusiver Mobilpreis

Apolonia River View

7.0
Gut 30 Bewertungen
111 m von der Unterkunft entfernt
USD 80 USD 72
pro Nacht
Bright & Spacious By The River, By Timecooler
Exklusiver Mobilpreis

Bright & Spacious By The River, By Timecooler

8.0
Sehr gut 1 Bewertung
167 m von der Unterkunft entfernt
USD 151 USD 136
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN gegen Gebühr

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Küchenutensilien

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 17:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: bis 12:00 Uhr
    Lizenznummer1872/AL
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Apolonia 8D By Interhome?
      Das Apartment Apolonia 8D By Interhome befindet sich im Stadtviertel Sao Vicente von Lissabon nur 1 km vom Castelo de São Jorge.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Apolonia 8D By Interhome?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Apolonia 8D By Interhome gehören das Nationale Kachelmuseum, das Castelo de São Jorge, der Elevador de Santa Justa.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants Tabernário do Bairro und Tasca liegen nur 5 Minuten vom Apartment entfernt.
    • Sind Haustiere im Apartment Apolonia 8D By Interhome erlaubt?
      Das Apartment Apolonia 8D By Interhome ist nicht haustierfreundlich.
    • Gibt es eine Küche im Apartment Apolonia 8D By Interhome?
      Die Gäste vom Apartment Apolonia 8D By Interhome können gerne eine Küchenzeile mit einem Kühlschrank und einem Geschirrspüler nutzen.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Apartment Apolonia 8D By Interhome Lissabon

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen